Подведены итоги Московского фестиваля «1+1»:РАВНЫЕ УСЛОВИЯ-РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Лауреаты и дипломанты

Номинация «Культурно-познавательный маршрут» Образовательная организация Итоги участия
ГБОУ Школа № 1793 Лауреат 1 степени
ГБОУ Школа № 1454 Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа № 1321 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 853 Дипломант
ГБОУ Школа № 329 Дипломант
ГБОУ Школа № 609 Дипломант
ГБОУ Школа № 830 Дипломант
ГБОУ Школа № 1095 Дипломант
ГБОУ Школа № 1212 Дипломант
ГБОУ Школа №1381 Дипломант
ГБОУ Школа №1499 Дипломант
ГБОУ Школа №1524 Дипломант
ГБОУ Школа № 1540 Дипломант
ГБОУ Школа № 1788 Дипломант
ГБОУ Школа № 1861 Дипломант
Номинация «Интеллектуальная викторина» ГБОУ Школа №853 Лауреат 1 степени
ГБОУ Школа № 1212 Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа №1998 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 329 Дипломант
ГБОУ Школа № 609 Дипломант
ГБОУ Школа № 630 Дипломант
ГБОУ Школа № 830 Дипломант
ГБОУ Школа № 1191 Дипломант
ГБОУ Школа № 1321 Дипломант
ГБОУ Школа № 1454 Дипломант
ГБОУ Школа №1499 Дипломант
ГБОУ Школа № 1540 Дипломант
ГБОУ Школа № 1560 Дипломант
ГБОУ Школа №1381 Дипломант
ГБОУ Школа № 2089 Дипломант
Номинация «Видеоролик» ГБОУ Школа № 329 Лауреат 1 степени
ГБОУ Школа № 830 Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа в Капотне Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа №1381 Лауреат 3 степени
ГБПОУ Финансовый колледж № 35 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 937 Дипломант
ГБОУ Школа №1095 Дипломант
ГБОУ Школа № 1125 Дипломант
ГБОУ Школа №1499 Дипломант
ГБОУ Школа № 1524 Дипломант
ГБОУ Школа № 1540 Дипломант
ГБОУ Школа № 1793 Дипломант
ГБОУ Школа № 1862 Дипломант
ГБОУ Школа №1998 Дипломант
ГБОУ Школа № 2089 Дипломант
Лауреаты и дипломанты художественно-творческого направления фестиваля
Номинация «Видеотрейлер к концертной программе»
ГБОУ Школа № 1381 Лауреат 1 степени
ГБОУ Школа № 1158 Лауреат 2 степени
ГБПОУ ТК № 21 Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа № 514 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 554 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 609 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 935 Дипломант
ГБОУ Школа № 1212 Дипломант
ГБОУ Школа № 518 Дипломант
ГБОУ Школа № 138 Дипломант
ГБОУ Школа № 1359 Дипломант
ГБОУ Школа № 949 Дипломант
ГБОУ Школа № 1095 Дипломант
ГБОУ Школа № 1186 Дипломант
ГБОУ Школа № 1558 Дипломант
ГБОУ Школа № 1998 Дипломант
ГБОУ Школа № 536 Дипломант
ГБОУ Школа № 1257 Дипломант
ГБОУ Школа № 2001 Дипломант
ГБОУ Школа № 2120 Дипломант
ГБОУ Школа № 1394 Дипломант
ГБОУ Школа № 1449 Дипломант
Номинация «Концертная программа» КМБ №4 Лауреат 1 степени
ГБОУ Школа № 1015 Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа № 1034 Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа Технологии обучения Лауреат 2 степени
ГБОУ Школа № 1499 Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа Марьино Лауреат 3 степени
ГБОУ Школа № 830 Дипломант
ГБОУ Школа № 1095 Дипломант
ГБОУ Школа № 1284 Дипломант
ГБОУ Школа № 1741 Дипломант
ГБОУ Школа № 2127 Дипломант
ГБОУ Школа № 2129 Дипломант
ГБОУ Школа № 285 Дипломант
ГБОУ Школа № 853 Дипломант
ГБОУ Школа № 1529 Дипломант
ГБОУ Школа № 1558 Дипломант
ГБОУ Школа № 1788 Дипломант
ГБОУ Школа № 1212 Дипломант
ГБОУ Школа № 1570 Дипломант
ГКОУ СКОШИ № 52 Дипломант
ГБОУ Школа 2010 Дипломант
ГБОУ Школа № 138 Дипломант
Колледж Царицыно Дипломант
Курчатовская школа Дипломант
ОК Южный Дипломант
Специальные дипломы 1392 Диплом за оригинальное режиссерское решение
814 Диплом за оригинальное режиссерское решение
52 и 1570 Диплом от Ассоциации инклюзивных школ
30 и 2010 Диплом от Ассоциации инклюзивных школ
КРОЦ и 1238 Диплом от Ассоциации инклюзивных школ
904(869), 1466 и 1579 Диплом от Ассоциации инклюзивных школ
1708 и 1280 Диплом от Ассоциации инклюзивных школ
Номинация «Афиша концертной программы» ГБОУ Школа № 285 Лауреат I степени
ГКОУ СКОШИ № 102 Лауреат II степени
ГБОУ Школа № 1504 Лауреат II степени
ГБОУ Школа № 2001 Лауреат II степени
ГБОУ Школа № 183 Лауреат III степени
ГБОУ Школа № 1391 Лауреат III степени
ГБПОУ МКАГ Лауреат III степени
ГБОУ Школа № 1499 Дипломант
ГБОУ Школа № 1862 Дипломант
ГБОУ Школа № 1554 Дипломант
ГБОУ Школа № 1125 Дипломант
ГБОУ Школа № 1095 Дипломант
ГБОУ Школа № 1748 Дипломант
ГБОУ Школа № 1514 Дипломант
ГБОУ Школа № 1173 Дипломант
ГБОУ Школа № 1194 Дипломант
ГБОУ Школа № 554 Дипломант
ГБОУ Школа в Капотне Дипломант
ГБОУ Школа № 463 Дипломант
ГБОУ Школа № 1558 Дипломант
ГБОУ «Курчатовская школа» Дипломант
ГБОУ Школа № 1739 Дипломант
ГБОУ Школа № 609 Дипломант
Номинация «Эскизы декораций и /или костюмов» ГБОУ Школа № 554 Лауреат I степени
ГБОУ Школа № 536 Лауреат II степени
ГБОУ Школа № 514 Лауреат II степени
ГБОУ Школа № 480 Лауреат III степени
ГБОУ Школа № 183 Лауреат III степени
ГБОУ Школа № 1499 Лауреат III степени
ГБОУ «Курчатовская школа» Дипломант
ГБОУ Школа № 2065 Дипломант
ГБОУ Школа № 1862 Дипломант
ГБОУ Школа «Марьино» Дипломант
ГБОУ Школа № 2117 Дипломант
ГБОУ Школа № 609 Дипломант
ГБОУ Школа № 1231 Дипломант
ГБОУ Школа № 1321 Дипломант
ГБОУ Школа № 2051 Дипломант
ГБОУ Школа № 2129 Дипломант
ГБПОУ КМБ № 4 Дипломант
ГКОУ СКОШИ № 52 и ГБОУ Школа № 1570 Дипломант
ГБОУ Школа № 2025 Дипломант
ГКОУ СКОШИ № 73 Дипломант

Участники интеллектуально-познавательного направления фестиваля

Название ОО Итоги участия
ГБОУ Школа № 285 участник
ГБОУ Школа № 1692 участник
ГБОУ Школа № 2070 участник
ГБУ «КРОЦ» Департамента труда и соцзащиты населения г.Москвы и ГБОУ Школа № 1238 участник
ГБПОУ «МКАГ» участник
ГБОУ Школа «Марьино» участник

Участники художественно-творческого направления фестиваля

Округ Название ОО Итоги участия
ЮЗАО ГБОУ Школа-интернат № 17 участник
ВАО ГКОУ СКОШИ № 31 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 45 имени Л.И.Мильграма участник
ЗАО ГБОУ Школа № 64 участник
ЮВАО ГКОУ СКШИ № 65 участник
СЗАО ГБОУ «Школа № 69 им.Б.Ш.Окуджавы» участник
ЮАО ГКОУ СКОШИ № 79 участник
САО ГБОУ Школа № 90 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 97 участник
СВАО ГБОУ Школа № 166 участник
ВАО ГБОУ Школа № 319 участник
ЦАО ГБОУ Школа № 345 имени А.С.Пушкина участник
ВАО ГБОУ Школа № 356 имени Н.З.Коляды участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А.Головачева и С.Ф.Шутова участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 491 «Марьино» участник
ГБОУ Школа № 656 им.А.С.Макаренко участник
СЗАО ГБОУ Школа № 705 участник
ЮВАО ГБОУ Школа №773 «Печатники» участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В.Михайлова участник
ЗелАО ГБОУ Школа № 854 участник
СЗАО ГБОУ Школа № 883 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 887 участник
ВАО ГБОУ Школа № 920 участник
СВАО ГБОУ Школа № 950 участник
СВАО ГБОУ Школа №953 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 1000 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1028 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 1101 участник
САО ГБОУ Школа № 1159 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 1195 участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1208 участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» участник
САО ГБОУ Школа № 1296 участник
ЗелАО ГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф.Алексеева участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 1355 участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1357 «На Братиславской» участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1363 участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1367 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 1368 участник
СВАО ГБОУ Школа № 1413 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 1434 «Раменки» участник
ЗАО ГБОУ Школа № 1465 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 1467 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1476 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 1507 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1508 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1512 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1516 участник
ЗелАО ГБОУ Школа № 1528 участник
СЗАО ГБОУ Школа №1551 участник
СВАО ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды участник
САО ГБОУ Школа № 1576 участник
САО ГБОУ Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В.Колесникова участник
ЗАО ГБОУ Школа № 1596 участник
ВАО ГБОУ Школа №1598 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1637 участник
ЮАО ГБОУ Школа № 1770 участник
ВАО ГБОУ Школа № 1795 «Лосиноостровская» участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1935 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 1981 участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 1987 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа № 2009 участник
ВАО ГБОУ Школа 2026 участник
ВАО ГБОУ Школа № 2033 участник
ЮВАО ГБОУ Школа № 2048 участник
ТиНАО ГБОУ Школа № 2070 участник
ВАО ГБОУ Школа № 2072 участник
ТиНАО ГБОУ Школа № 2073 участник
ТиНАО ГБОУ Школа № 2075 участник
ТиНАО ГБОУ Школа № 2083 участник
ВАО ГБОУ Школа № 2093 участник
САО ГБОУ СКШ №2099 участник
САО ГБОУ Школа № 2100 участник
ЗАО ГБОУ Школа № 2101 участник
ЦАО ГБОУ Школа № 2107 участник
ЮЗАО ГБОУ Школа №2109 участник
ЮАО ГБОУ Школа № 2113 участник
ТиНАО ГБОУ Школа №2122 участник
ЦАО ГБОУ Школа № 2124 участник
ВАО ГБОУ Школа № 2126 «Перово» участник
ЮВАО ГБУ ГППЦ ДОгМ участник
ВАО ГБОУ Школа № 1269 участник
ЦАО ГБОУ Школа «Покровский квартал» участник
ЮВАО ГБОУ Школа «Спектр» участник
СВАО ГБПОУ МИПК им. И.Федорова участник
ЮВАО ГБОУ «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова участник
ЮЗАО ГБОУ Школа им.Н.М.Карамзина участник
ЮЗАО ГБПОУ ОК «Юго-Запад» участник