Итоги Фестиваля

Лауреаты и дипломанты Открытого Московского фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности

Номинации «Концертная программа»

Результат участия Образовательная организация

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1570»

 

 

Лауреат 2 степени в номинации «Концертная программа» Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1741»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Вешняковская школа»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65»

 

 

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1367»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

 

Диплом за оригинальное режиссерское решение в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 281»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1228 «Лефортово»

 

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1158»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2122»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 956»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа»

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа в Капотне»

 

 

Дипломант в номинации «Концертная программа» Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

 

Дипломант в специальной номинации «Достигая невозможного» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа-интернат № 17»

 

Дипломант в специальной номинации «Достигая невозможного» Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 79»

 

Номинация «Видеотрейлер концертной программы»

Результат участия

 

Образовательная организация
Лауреат 1 степени в номинации «Видеотрейлер концертной программы»

 

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2124 «Центр развития и коррекции»

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Видеотрейлер концертной программы»

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 498»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1450 «Олимп»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 887»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1987»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 281»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1158»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285 имени В.А. Молодцова»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1524»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1384 имени А.А. Леманского»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830»

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Новокосино» имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

 

Дипломант в номинации «Видеотрейлер концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова

 

 Номинация «Афиша концертной программы»

Результат участия

 

Образовательная организация
Лауреат 1 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Новокосино» имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

 

Лауреат 2 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 283»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1231 имени В.Д. Поленова»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65»

 

 

Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1367»

 

 

Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 935»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Технологии обучения»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа-интернат № 17»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1987»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1998 «Лукоморье»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 31»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1537 «Информационные технологии»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1384 имени А.А. Леманского»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1524»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2109»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1539»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1368»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 544»

 

Дипломант в номинации «Афиша концертной программы» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 536»

 

Номинации «Культурно-познавательный маршрут»

Результат участия

 

Образовательная организация
Лауреат 1 степени в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1476»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 138»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 222»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285 имени В.А. Молодцова»

 

Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Мечта»

 

Номинация «Интеллектуальная викторина»

Результат участия

 

Образовательная организация
Лауреат 1 степени в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1231 имени В.Д. Поленова»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1000»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1394 «На набережной»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285 имени В.А. Молодцова»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1357 «На Братиславской»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»

 

Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа»

 

Номинация «Видеоролик»

Результат участия

 

Образовательная организация
Лауреат 1 степени в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова»

 

Лауреат 2 степени в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»

 

Лауреат 3 степени в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285 имени В.А. Молодцова»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1000»

 

 

Дипломант в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа»

 

Дипломант в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»

 

Дипломант в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083»

 

Дипломант в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1297»

 

Дипломант в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»

 

Дипломант в номинации «Видеоролик» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1577»

 

Дипломант в номинации «Викторина» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина»

 

Участники Открытого Московского фестиваля "1+1": равные условия - равные возможности

Образовательная организация Результат участия
Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 64» участник
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 73» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 97» участник
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 102» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 113» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 158» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 224» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 345 имени А.С. Пушкина» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 423» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 504» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 508» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 538 имени С.В. Гришина» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 554» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 609» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 626 имени Н.И. Сац» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 705» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 717» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 760 имени А.П. Маресьева» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 771» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 854» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 920» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 939» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 947» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 953» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 962» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 967» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1065» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1095» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1133» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1159» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1191» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1194» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1195» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1206» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1210» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1220» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1257» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1273» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1279 «Эврика» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1285» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1321 «Ковчег» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1362» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1363» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1370» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1375» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1381» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1415 «Останкино» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1468» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1482» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1498 «Московская Международная Школа» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1504» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1515» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1516» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1528» имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1574» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1586» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1794» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1795 «Лосиноостровская» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1798 «Феникс» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1861 «Загорье» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1862» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1905» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1945 «Синяя птица» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная школа № 1955» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1981» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1985» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2001» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2025» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2026» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2033» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2044» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2051» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2053» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2070» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2075» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2087 «Открытие» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2094» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2099» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2100» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2103» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2107» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2116 «Зябликово» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2117» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2126 «Перово» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2127» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Глория» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Яузе» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени Артема Боровика» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа им. Н.М. Карамзина» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Спектр» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени Ф.М. Достоевского» участник
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Экономико-технологический колледж № 22» участник
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34» участник
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Финансовый колледж № 35» участник
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 10» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Кузьминки» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Перспектива» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы реабилитационная школа-интернат № 32 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы участник
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1282 «Сокольники» участник
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 30 имени К.А. Микаэльяна» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1238» участник
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Свиблово» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875» участник
  Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы участник
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 571» участник
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр инклюзивного образования «Южный» участник
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1466 имени Надежды Рушевой» участник

КВИЗ-2021

1 место: команды МРСД № 1, 4, 19, 27, 37

2 место: команды МРСД № 21, 31

3 место: команды МРСД № 32, 28, 15, 18, 17, 2