Итоги интеллектуально-познавательного направления

Лауреаты номинаций

Номинация «Культурно-познавательный маршрут»

609 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 609» Лауреат 1 степени в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
Романовская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа» Лауреат 2 степени в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
853 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853» Лауреат 3 степени в номинации «Культурно-познавательный маршрут»

Номинация «Интеллектуальная викторина»

Романовская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа» Лауреат 1 степени в номинации «Интеллектуальная викторина»
1499 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина» Лауреат 2 степени в номинации «Интеллектуальная викторина»
1741 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1741» Лауреат 2 степени в номинации «Интеллектуальная викторина»
 КРОЦ и 1238 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1238»;       Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Лауреат 3 степени в номинации «Интеллектуальная викторина»
КРОЦ  и 1394 Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы ОСП «Марьино»;Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1394 «На набережной» Лауреат 3 степени в номинации «Интеллектуальная викторина»

Номинация «Видеоролик»

КРОЦ и 1238 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1238»;       Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Лауреат 1 степени в номинации «Видеоролик»
Школа в Капотне Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа в Капотне» Лауреат 2 степени в номинации «Видеоролик»
Романовская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа» Лауреат 3 степени в номинации «Видеоролик»
КРОЦ и 1394 Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы ОСП «Марьино»;Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1394 «На набережной» Лауреат 3 степени в номинации «Видеоролик»

Дипломанты номинаций

Номинация «Культурно-познавательный маршрут»

630 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
Технологии обучения Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Технологии обучения» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
1000 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1000» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
1551 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1551» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
1987 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1987» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
1095 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1095» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
1540 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
141 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
285 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285 имени В.А. Молодцова» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
953 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 953» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
КРОЦ и 1238 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1238»;       Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»
КРОЦ  и 1394 Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы ОСП «Марьино»;Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1394 «На набережной» Дипломант в номинации «Культурно-познавательный маршрут»

Номинация «Интеллектуальная викторина»

2083 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
2089 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
953 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 953» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
Технологии обучения Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Технологии обучения» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
609 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 609» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
1212 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1212» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
1862 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1862» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
853 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
1321 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1321 «Ковчег» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»
Школа в Капотне Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа в Капотне» Дипломант в номинации «Интеллектуальная викторина»

Номинация «Видеоролик»

ФК № 35 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Финансовый колледж № 35» Дипломант в номинации «Видеоролик»
1000 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1000» Дипломант в номинации «Видеоролик»
777 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова» Дипломант в номинации «Видеоролик»
609 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 609» Дипломант в номинации «Видеоролик»
830 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830» Дипломант в номинации «Видеоролик»
1329 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329» Дипломант в номинации «Видеоролик»
1741 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1741» Дипломант в номинации «Видеоролик»
Технологии обучения Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Технологии обучения» Дипломант в номинации «Видеоролик»
1499 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина» Дипломант в номинации «Видеоролик»
1359 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля» Дипломант в номинации «Видеоролик»
1788 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788» Дипломант в номинации «Видеоролик»

Итоги художественно-творческого направления

Лауреаты номинаций

Номинация «Концертная программа»

1499 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина» Лауреат 1 степени в номинации «Концертная программа»
Курчатовская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа» Лауреат 2 степени в номинации «Концертная программа»
52 и 1570 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1570»
Лауреат 2 степени в номинации «Концертная программа»
2129 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Лауреат 3 степени в номинации «Концертная программа»
Вешняковская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Вешняковская школа» Лауреат 3 степени в номинации «Концертная программа»
Колледж Царицыно Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» Лауреат 3 степени в номинации «Концертная программа»

Номинация «Видеотрейлер»

1392 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина» Лауреат 1 степени в номинации «Видеотрейлер»
2065 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2065» Лауреат 2 степени в номинации «Видеотрейлер»
4 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4» Лауреат 2 степени в номинации «Видеотрейлер»
1257 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1257» Лауреат 3 степени в номинации «Видеотрейлер»
1499 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина» Лауреат 3 степени в номинации «Видеотрейлер»

Номинация «Афиша концертной программы»

2025 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2025» Лауреат 1 степени в номинации «Афиша концертной программы»
1862 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1862» Лауреат 2 степени в номинации «Афиша концертной программы»
1231 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1231 имени В.Д. Поленова» Лауреат 2 степени в номинации «Афиша концертной программы»
МКАГ Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства» Лауреат 2 степени в номинации «Афиша концертной программы»
1741 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1741» Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы»
Школа «Марьино» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова» Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы»
1467 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1467» Лауреат 3 степени в номинации «Афиша концертной программы»

Номинация «Эскизы декораций и/или костюмов»

Курчатовская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа» Лауреат 1 степени в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
1788 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788» Лауреат 2 степени в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
1257 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1257» Лауреат 3 степени в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»

Дипломанты номинаций

Номинация «Концертная программа»
1862 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1862» Дипломант в номинации «Концертная программа»
Школа «Марьино» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова» Дипломант в номинации «Концертная программа»
281 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 281» Дипломант в номинации «Концертная программа»
КРОЦ И 875 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»;Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно — образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Дипломант в номинации «Концертная программа»
1206 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1206» Дипломант в номинации «Концертная программа»
2010  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова» Дипломант в номинации «Концертная программа»
1748 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль» Дипломант в номинации «Концертная программа»
2083 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083» Дипломант в номинации «Концертная программа»
626 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 626 имени Н.И. Сац» Дипломант в номинации «Концертная программа»
1368 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1368» Дипломант в номинации «Концертная программа»
Номинация «Видеотрейлер»
97 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 97» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
2051 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2051» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
1206 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1206» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
30 и 2010 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 30 имени К.А. Микаэльяна»;Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
830 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
2025 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2025» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
853 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
887 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 887» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
1381 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1381» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
1540 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
1449 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова» Дипломант в номинации «Видеотрейлер»
Номинация «Афиша концертной программы»
2089 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
2010  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
Курчатовская школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
2083 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
760 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 760 имени А.П. Маресьева» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1391 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1861 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1861 «Загорье» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1596 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1596» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1788 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1392 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1206 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1206» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
830 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
1321 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1321 «Ковчег» Дипломант в номинации «Афиша концертной программы»
Номинация «Эскизы декораций и/или костюмов»
2010  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
1862 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1862» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
281 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 281» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
2065 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2065» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
626 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 626 имени Н.И. Сац» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
1231 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1231 имени В.Д. Поленова» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
2129 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
1095 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1095» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
1566 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»
ГППЦ Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы» Дипломант в номинации «Эскизы декораций и /или костюмов»

Мэтр фестиваля

4 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4» Мэтр художественно-творческого направления фестиваля

Участники фестиваля

Участники фестиваля

Краткое название ОО Полное название ОО Итог участия
17 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа-интернат № 17» Участник фестиваля
31 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 31» Участник фестиваля
64 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 64» Участник фестиваля
65 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65» Участник фестиваля
69 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы» Участник фестиваля
79 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 79» Участник фестиваля
102 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 102» Участник фестиваля
158 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 158» Участник фестиваля
338 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева» Участник фестиваля
345 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 345 имени А.С. Пушкина» Участник фестиваля
538 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 538 имени С.В. Гришина» Участник фестиваля
554 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 554» Участник фестиваля
656 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко» Участник фестиваля
705 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 705» Участник фестиваля
717 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 717» Участник фестиваля
854 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 854» Участник фестиваля
949 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 949» Участник фестиваля
950 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 950» Участник фестиваля
1015 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1015» Участник фестиваля
1133 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1133» Участник фестиваля
1186 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1186 имени Мусы Джалиля» Участник фестиваля
1228 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1228 «Лефортово» Участник фестиваля
1297 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1297» Участник фестиваля
1347 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1347» Участник фестиваля
1355 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1355» Участник фестиваля
1363 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1363» Участник фестиваля
1367 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1367» Участник фестиваля
1411 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1411» Участник фестиваля
1434 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1434 «Раменки» Участник фестиваля
1454 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская» Участник фестиваля
1504 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1504» Участник фестиваля
1507 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1507» Участник фестиваля
1512 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1512» Участник фестиваля
1528 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1528» имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова Участник фестиваля
1532 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1532» Участник фестиваля
1568 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города МосквыШкола № 1568 имени Пабло Неруды Участник фестиваля
1590 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника» Участник фестиваля
1636 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1636 «НИКА» Участник фестиваля
1795 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1795 «Лосиноостровская» Участник фестиваля
1905 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1905» Участник фестиваля
1981 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1981» Участник фестиваля
1998 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1998 «Лукоморье» Участник фестиваля
2033 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2033» Участник фестиваля
2053 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2053» Участник фестиваля
2070 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2070» Участник фестиваля
2072 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2072» Участник фестиваля
2073 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073» Участник фестиваля
2090 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника» Участник фестиваля
2094 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2094» Участник фестиваля
2099 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2099» Участник фестиваля
2100 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2100» Участник фестиваля
2107 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2107» Участник фестиваля
2120 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120» Участник фестиваля
2122 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2122» Участник фестиваля
2127 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2127» Участник фестиваля
1708 и 1534 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1534»;Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» Участник фестиваля
2123 и 2124 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса»;Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2124 «Центр развития и коррекции» Участник фестиваля
904 и 1375 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904»;Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1375» Участник фестиваля
Марьина Роща Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова» Участник фестиваля
Школа Карамзина Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа им. Н.М. Карамзина» Участник фестиваля
Школа на Юго-Востоке Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова» Участник фестиваля

Гала-концерт

Приглашаем на Гала-концерт Московского фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности»! Желаем приятного просмотра!